Поставлен срок на возвращение долга банку - возможность продления и необходимые условия
Приставы дали срок 5 дней на возвращение долга банку иначе арест имущества. Можно ли продлить время чтобы не доводить дело до описи? Что для этого потребуется?
Лучший ответ
5 дней это добровольный срок исполнения решения суда. В случае неисполнения принимаются меры принудительного взыскания гл. 7 ФЗ-229 "ОИП". Если у вас есть основания то пишите судебному приставу заявление об отложении исполнительных действий. Обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения суда.
Вы мне очень помогли, спасибо!