Как вернуть деньги за туфли, носившиеся на улице?
На рынке купила туфли, придя домой еще раз их одела и походила в них, После этого поняла, что они мне не подходят, На следующий день пошла их отдавать, но продавец отказалась возвращать деньги на основании того что я их носила н улице. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, потребитель может обменять купленную обувь, не подошедшую ему по размеру, фасону, модели, полноте или расцветке, на аналогичную или другую при условии, если обувь не была в употреблении и возвращена в неповрежденном и не загрязненном виде вместе с выданным магазином товарным или кассовым чеком. Возврат д/с за обувь возможен только, если у продавца не оказалось в продаже аналогичного товара. Также отсутствие кассового или товарного чека не является основанием для отказа в удовлетворении ваших требований.