LSN Messenger

Продавец на рынке отказался вернуть деньги за кроссовки с разошедшейся замшей, но предложил их отремонтировать

Вопрос №9912836 из г. Евпатория
опубликован 05.03.2016, 14:56
Купил кроссовки на рынке без чека и коробки, но со свидетелем (жена), а на следующий день одел их на работу, придя на работу обнаружил, что замша разошлась по шву. В течении двух дней принес обувь обратно на рынок, продавец взяла обувь и отказалась возвращать деньги и сказала прийти через 3 дня. Придя через 3 дня, продавец показывает кроссовок, который она отремонтировала, но мне не нужна обувь после ремонта. Я потребовал вернуть деньги, на что продавец мне сказала, что я могу делать экспертизу, у них обувь не бракованная это у меня нога оказывается широкая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.

05.03.2016, 19:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Там мне помогут оформить претензию или сначала обратится в администрацию рынка?

05.03.2016, 23:49

В Роспотребнадзоре примут от Вас жалобу, рассмотрят ее и примут решение.

06.03.2016, 00:08

Юридические услуги в Евпатория

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034