Автомобиль угоняют дважды, даже находясь в командировке
Вот какая ситуация: имеется условное за угон авто, и спустя около полугода может чуть меньше снова угнал автомобиль только уже в другом городе, ведь по тому условному подписка, просто он был в командировке.
Лучший ответ
УК РФ как одно из основания отмены условного осуждения предусматривает совершение нового преступления. В этом случае наказание назначается по правилам о совокупности приговоров согласно ст. 70 УК РФ
При совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору.
Неотбытым наказанием в нашем случае будет весь срок наказания, назначенный по предыдущему приговору, который признан судом условным;
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!