Определение суммы процентов взыскания согласно ст.99 и порядок исчисления удержания из заработной платы и иных доходов должника
Кем и как определятся сумма процентов взыскания согласно ст.99, Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления'? Какой процент возможен если зарплата с вычетом налога составляет 57 000 руб.
Евгений , Федеральный закон Об исполнительном производстве, а также сложившаяся правоприменительная практика допускают удержание из доходов должников-граждан на основании исполнительных документов в размере до пятидесяти процентов независимо от суммы денежных средств, остающихся после соответствующего удержания.