Как доказать родство, если свидетельство о рождении и паспорт указывают на различные отчества?
Свидетельство о рождении выдано на Петрову ЗИмфиру 1935 года рождения. Отец МихОил. Отчество тогда не писали. По паспорту ЗЕмфира МихАйловна. Как теперь доказать свое родство, если все последующие документы оформлены, как написано в паспорте?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Проблема легко разрешима.
Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
Благодарю Вас за полезную консультацию!