ДТП по моей вине в ноябре 2013 года - страховая компания предлагает возместить 140 тыс. руб. из 260 тыс. руб. ущерба - как проверить честность?
Дтп по моей вине в ноябре 2013 года, после 7 месяцев молчания страховая компания присылает письмо о возмещения суммы в 140 тыс руб. материальный ущерб оценен 260 т. р 120 т.р выплотила моя страховая компания. Как можно проверить не зывышена ли сумма или обман.
Лучший ответ
Потребуйте в страховой компании подтверждение ущерба, если посчитаете его завышенным - в суд.