Дилер отказывается брать автомобиль на диагностику и ремонт из-за резких толчков в трансмиссии - что делать?
Автомобиль находится на гарантии. В последнее время участились случаи резких толчков в трансмиссии. Дилер ничего плохого в этом не видит и соответственно не хочет брать автомобиль на диагностику и ремонт. Всячески увиливает.. Свой отказ мотивируем тем, что не может установить причину данной неполадки. В салоне мне убедительно предложили ездить дальше до того момента, пока этот толчок не выскочит. То есть дилеру нужна конкретную сломанная деталь, а не мои словесные описания. Меня беспокоит то,что эта неполадка может выскочит после окончания гарантии. Каким образом мне поступить?
Добрый день! Обратитесь к дилеру в письменной форме, изложите суть дела, и требуйте письменный мотивированный отказ