Как заставить дилера устранить повреждение детали, не относящейся к ДТП, во время ремонта автомобиля?
Автомобиль находится на ремонте у дилера, по мимо того, что ремонт уже затянут на приличное время, так ещё и в ходе ремонта была повреждена деталь, не относящаяся к повреждениям от ДТП. Дилер отказывает ремонтировать эту деталь, т.к. ремонт (по их словам) происходил в др. часли авто и соответственно они не могли повредить эту деталь... На что ссылаться в данной ситуации и как заставить дилера устранить данное повреждение?
Спасибо!
Ссылаться на документы (например, акт передачи от Вас к ним, в котором указано состояние машины на момент передачи) и фактическое состояние машины на момент возврата из ремонта.