Как изменятся пенсионные выплаты при переезде из Сургута в Иваново?
Планирую переезд из Сургута (ХМАО) в г.Иваново, как изменятся мои пенсионные выплаты? В настоящее время получаю пенсию от государства и ОАО Сургутнефтегаз.
Лучший ответ
Федеральная - никак, только выплачиваться будет без северного коэффициента (если он есть).
По второй - читайте условия договора или обратитесь в ОАО Сургутнефтегаз.
Благодарю Вас за полезную консультацию!