Как получить пенсию, учитывающую более поздние годы стажа - прецеденты и необходимые действия

Вышла на пенсиюпо возрасту в 2011 г. При начислении пенсии взяли в расчет период до 2002 г. При стаже 39 лет получила 5800 р. Был ли прецедент, когда учитывались более поздние года. Если да, то что для этого надо сделать.
Лучший ответ

Такого прецедента нет и быть не может, т.к. он противоречил бы ФЗ 173 О трудовых пенсиях в РФ.