Нужно ли иметь какие-нибудь дополнительные лицензии на деятельность в этой области?
Здравствуйте, Алексей.
1) Какую форму деятельности выбрать решать Вам. ИП отвечает по всем долгам всем своим имуществом, в ООО участник общества отвечает по долгам общества в размере своего взноса в уставной капитал.
2) Упрощенная система налогообложения лучше чем простая, т.к. легче вести бухгалтерский учет.
3) Каких либо лицензий для этой деятельности не нужно.
4) Да, мы можем помочь Вам в составлении такого договора. Оплата определяется от требований, которые Вы выдвигаете к договору, его полноты.
С уважением, Роман Владимирович Майданчук.