Опыт оказания юр. услуг конторой после обращения на сайт 9111 - стоит ли доверять и как проверить чистоту?
У Вашей мамы - спор с застройщиком. Конечно неустойка будет взыскана судом, если на то имеются основания. Почему бы Вам не довериться юристам, которые принялись за работу. Если Вас не устраивает сумма соглашения с адвокатом, обсудите эти вопросы с адвокатом. Меня до сих пор вводят в недоумение голословные утверждения потенциальных клиентов. Может Вам стоит предоставить возможность работать адвокату.
Здравствуйте. О возврате какой неустойки идет речь?
никак вы ее не проверите - только по отзывам в интернете. но если все началось с бесплатной консультации, а закончилось такой суммой, то все-таки лучше не исключать возможности признаком мошенничества. Лучше расторгнуть договор.