Невыполнение обязательств - почему страховая премия по кредиту не была выплачена в полном размере?
Я брала кредит меньше месяца назад тут же мне оформили страховой полис девушки в кредитном отделе уверяли что при полном досрочном погашении кредита страховая премия мне будет выплаченна в 100% размере не прошло месяца я погасила полностью кредит пришло время вернуть страховую премию но в страховой компании мне сказали что у них 98% это издержки и они выплатят только 2% это примерно 700 рублей а страховая премия составила 40000 подскажите могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина Анатольевна!
Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо более подробно ознакомиться с Вашей ситуацией.
Многое зависит от условий, установленных договором. Но судя по тому, что Вы описали, судебная перспектива - скорее положительная. Обращайтесь к опытному юристу и судитесь с банком. Шансы вернуть Ваши деньги есть.
Всего Вам доброго!
Вы мне очень помогли, спасибо!