Получение наследства от бабушки - проблемы с временем и необходимость запроса
Я прохожу по наследству вместо своего отца, тк он скончался но фактически его принял (наследство от его матери, моей бабушки), он умер через 3,5 мес после нее. Как называется эта статья? Его брать получи св-во о наследстве в августе (6 мес. со дня смерти матери) я получу в ноябре. Так ли это?. Второй вопрос, нотариус по бабушкиному делу, сказала мне принести запрос от моего нотариуса после того как она выдаст св-во на наследство дяде, чтобы в деле были все документы. Это нормально?
Вы очень сумбурно изложили ситуацию, поэтому ответить корректно и учесть все обстоятельства практически не возможно.