Как оформить документы на наследство квартиры для избежания оспаривания завещания дядьком
Какие документы и как правильно оформить? Ситуация такая: я живу с дедушкой, который хочет оставить мне в наследство свою квартиру. Но, у него есть еще сын (дядя), с которым они не общаются несколько лет, но который будет претендовать на эту квартиру. Скажите, есть ли риск, что дядя сможет оспорить завещание и претендовать на долю? Каким образом и какие документы нужно оформить, чтобы избежать этого.
Оформляйте договор дарения. Завещание оспорить можно по многим основаниям.
Предварительная запись на консультацию по нижеуказанным телефонам.
необходимо правиотно оформить завещание , и заверить его у нотариуса, и в дальнейшем не будет ни каких проблем, Если есть необходимость составить завещание обращайтесь))