Можно ли быть принятым в полицию без службы в армии, при наличии плоскостопия и категории В в военном билете?
Мне 23 года, я не служил в армии, так как у меня плоскостопия. Военный билет имеется, категория В-ограничено. У меня средне специальное образование. Спортсмен категории Мастера спорта по смешанным единоборствам, то-есть могу пройти любую Физ подготовку. Возьмут в полицию?
Лучший ответ
К сожалению нет, не служивших в армии или ограниченно годных на службу в полиции не берут.