Моя дочь якобы зарегистрирована директором фирмы без ее согласия - как действовать?
Моя дочь проходит свидетелем по уголовному делу по некой фирме, где она якобы зарегистрирована директором этой фирмы. Она мне пояснила, что никогда никому не давала согласия на оформление себя директором какой-либо компании. Наши действия на встрече со следователем?
Лучший ответ
пригласите адвоката на встречу со следователем.
на данной встрече - так и указывайте, что согласия - ни письменных, ни устных, не давала.