Как оформить доверенность для получения пенсии от имени отца, инвалида 1-ой группы, усилившегося в результате тяжелой травмы головного мозга

Мой отец получил травму, ушиб головного мозга тяжелой степени. Не ходит, не разговаривает, получили 1-группу инвалидности, как мне теперь оформить доверенность чтоб получать пенсию, подпись поставить он сам не сможет, он не сможет сам, какие документы для этого необходимо? И как мне оформить доверенность?
Лучший ответ

Вызовите нотариуса на дом