Как правильно защитить интересы ребенка при составлении брачного договора при покупке квартиры?

В браке 4 года, есть ребенок 2-х лет. Муж собирается покупать квартиру (60% денег дают его родители, 40% наши средства) и хочет составить брачный договор. Готов долю 30% записать (в брачном договоре) на ребенка или на меня. Как соблюсти интересы ребена, на какую долю вправе претендовать ребенок, как ее за ним закрепить?
Лучший ответ

ребенок не претендуют не на какую долю от покупаемой квартиры. только на усмотрение родителей.

Не понравился Ваш ответ.