История пенсионерки - сын-алкоголик и финансовые проблемы, которые грозят потерей квартиры
Пишет вам пенсионерка Валентина Ивановна.
У меня есть сын, запойный. Может год не пить, а потом сорваться. Наша беда.
Недавно решил создать своё дело, по началу хорошо получалось все, конечно взял в кредит у нескольких банков для развития. Сейчас пьет уже почти 2 месяца, мой домашний телефон и сотовый разрывают сотрудники банка, пугают и требуют погасить задолжность за него. Очень переживаю за свою квартиру, так как в ней прописан он и его дочь вместе со мной. Боюсь что завтра уже придут и выгонят меня из моей квартиры... Подскажите, пожалуйста, помогите. Как мне быть и что делать. Заранее спасибо, Валентина Ивановна.
Из вашей квартиры никто Вас выгнать не сможет.
Напишите в полицию заявление о вымогательстве.
Погашать кредит за своего сына Вы не обязаны.
Уважаемая Павел Александрович.
Ни кто Вас из Вашей квартиры не выгонит.
Не придут и не выгонят,если квартира не в залоге,что без Вашего ведома вряд ли вероятно.