Ограничения на выезд за границу при наличии неоплаченных штрафов ГИБДД
У меня задолженность: 2 неоплаченных штрафа гибдд по 3000 р. каждый. И если я числюсь в банке данных исполнительных производств как должник, будут ли наложены ограничения на выезд за границу?
Лучший ответ
Пристав в рамках исполнительного производства может это сделать. Уточните у приставов по месту жительства