Требование заменить вышедшие из строя лампы - законны ли требования по гарантии в цеху после установки освещения?
В декабре 2012 года смонтировали освещение в цеху, в договоре есть фраза Гарантийный срок на поставляемое оборудование устанавливается 2 (Два) года, с даты подписания Акта сдачи-приемки объекта при условии правильной эксплуатации оборудования. Сегодня пришла рекламация с требованием заменить вышедшие из строя лампы. Не светильники, а именно лампы. Законны ли требования?
Лучший ответ
На заявленную претензию необходимо направить мотивированный отказ, если предоставите необходимую информацию то я составлю такой отказ.