Как правильно приватизировать неприватизированную дачу и передать ее на имя дочери?

Я имею неприватизированную дачу уже более 20 лет. Не могу сама заниматься приватизацией, хочу чтобы дочь приватизировала дачу сразу на себя. Как правильно это сделать?
Лучший ответ

Сразу на себя она приватизировать не сможет. Но Вы можете выдать ей доверенность для осуществления приватизации. Затем подарите ей эту дачу.