Банк Русский Стандарт Аэрофлот Бонус обманул - что делать, если программа была прекращена и карта переведена на тариф-3% Кэшбэк?

1 июня оформил золотую карту банка Русский Стандарт Аэрофлот Бонус, с годовым обслуживанием 6000 рублей. Банк обязан был зачислять бонусные мили Аэрофлот Бонус 2 балла за 30 потраченных рублей, а также приветственные баллы в размере 10000 баллов. В пятницу приходит письмо что программа с Аэрофлотом Бонус прекращена, и Ваша карта переведена на тариф-3% Кэшбэк. Меня это полностью не устраивает, что теперь делать? Банк откровенно обманул меня.
Лучший ответ

Необходимо читать договор, заключенный между банком и Вами.

Необходимо изучить Ваш договор с банком.