Отказано в признании инвалидности сыну с сахарным диабетом - как и когда подать обжалование

• г. Чебаркуль

Сыну 22 года, с 12 лет болеет сахарным диабетом. Была 3 группа. Сегодня была очередная комиссия-МСЭ. В инвалидности отказано. В какой срок и по какому порядку можно подать обжалование? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В вышестоящее бюро обратитесь