Вопросы сдаваемости кафе в аренду собственником, являющимся ИП и возможного отказа других собственников от получения дохода
Кафе принадлежит трем собственникам (по 1/3 братьям) один из них является ИП другие нет. Может ли один из собственников ИП сдать кафе в аренду если двое других не против. Надо ли писать какой либо отказ другим двум собственникам от получение дохода от сдачи кафе.
Лучший ответ
если между этими гражданми нет соответствующего согласения, то соб-к один