Мужа арестовали по статье 158.2 - что грозит ему и как повлияет на приговор его плохая характеристика и моя беременность?

• г. Бийск

Мужа арестовали вменяют 158.2 несколько эпизодов, совершено группой лиц, плохая характеристика, приводы в милицию были, когда был несовершеннолетний была условная судимость, что грозит ему и моя беременность может быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Грозит реальный срок.