Проблемы с взысканием кредита в ХоумКредит банке - явное плохое отношение, психологическое давление и угрозы
Здравствуйте, Анна Сергеевна!
Разглашать Ваши персональные данные банк не вправе. Можете подать исковое заявление о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.
Письменно уведомите банк о том, целенаправленно уклоняться от выплат не будете и в Ваших действиях нет злого умысла.
При судебных тяжбах с банком можно также подать иск в суд. При грамотно составленном иске и правильном поведении в суде можно добиться рассрочки либо отсрочки судебного решения, а также уменьшения размеров неустоек в соответствии со статьей 203 Гражданско-процессуального кодекса РФ и статьей 333 Гражданского кодекса.
Желаю Вам успеха!
Не берите трубку и не платите.Продлеваете срок исковой давности.Ждите суда.