Возможно ли это - если нет, то какими документами регламентируется.
Ваше товарищество использует электроэнергию по договору энергоснабжения. По этому договору энергоснабжающая организация обязуется подавать абоненту (потребителю) через присоединенную сеть энергию, а абонент обязуется оплачивать принятую энергию, а также соблюдать предусмотренный договором режим ее потребления, обеспечивать безопасность эксплуатации находящихся в его ведении энергетических сетей и исправность используемых им приборов и оборудования, связанных с потреблением энергии.
Энергоснабжающая организация обязана подавать абоненту энергию через присоединенную сеть в количестве, предусмотренном договором энергоснабжения, и с соблюдением режима подачи, согласованного сторонами. Количество поданной абоненту и использованной им энергии определяется в соответствии с данными учета о ее фактическом потреблении.Энергоснабжающая организация наделена правом контроля за состоянием технических средств и безопасностью их эксплуатации потребителем, т.е. она вправе контролировать выполнение потребителем обязанностей, предусмотренных договором.
Учитывая это, решение вопроса о подключении фермера не возможно без согласования с энергоснабжающей организацией. Решение общего собрания товарищества также учитывается.