Пропала компания, а задолженность осталась - что делать и как выплатить займ в МФО?
Брала в свое время займ в МФО, выплатить в срок не получилось. На данный момент хочу и могу закрыть свою задолженность перед компанией, но вот уже 1,5 месяца не могу разыскать компанию, что бы узнать сумму своей задолженности. Номер их телефона уже не обслуживается, сайт закрыт, электронная почта нигде не указана. Одним словом исчезла. Как быть в такой ситуации, как выплатить задолженность, если я даже не знаю сколько платить? И нужно ли в такой ситуации вообще платить?
Этим занимаются некоторые нотариусы. Кладут эту сумму на свой депозит.
Вам необходимо зачислить сумму долга на депозит суда по месту нахождения (последнему) компании.
Согласен с ответом Галины Васильевны. Обратитесь к нотариусу и положите денежные средства (примерно рассчитайте размер задолженности самостоятельно) на депозит нотариуса. так вы исполните свои обязательства перед указанной организацией.