Возможны ли препятствия при устройстве на работу юристом после заведения и закрытия уголовного дела пять лет назад?

Могут ли возникнуть проблемы при устройстве на работу юристом если пять лет назад на меня было заведено уголовное дело но оно было закрыто.
Лучший ответ

Не могут .Вряд ли вас проверять будут,если только это не банк или большая компания.

Спасибо за ответ!