Проблема с банком Юниаструм - недоказанные платежи и несогласие с суммой долга
Меня зовут Евгений. Есть проблема с банком Юниаструм. В 2006 году покупал авто в кредит сумма кредита 170000 руб, поручителем была супруга. В Октябре 2007 кредит был полностью перекрыт моими платежами плюс выплатами страховой компании после ДТП, что мне подтвердили в самом банке при получении последней страховой выплаты, и обещали выслать письмо о закрытии счета, которого я так и не дождался. Но в Апреле 2009 г. от банка получил письмо о просроченной задолженности с сумме 506000 р. и небходимостью срочно оплатить, с чем я был категорически несогласен и настаивал на решении конфликта через суд так как был уверен в своей правоте. В июле 2009 был суд который вынес решение о взыскании всей суммы с нас с супругой солидарно так как я не смог доказать свои платежи по причине отсутствия платёжек, а страховые выплаты с сумме 125000 были списаны на штрафы и пени, потом в августе 2009 была кассационная жалоба, где сумма долга была уменьшена до 330000 руб. С долгом я не согласен подскажите как мне быть.