Банк требует дополнительную сумму на погашение кредита - Как решить проблему?
У меня кредит на сумму 290 000 и просрочка по нему в размере 12 500 90 дней, сегодня я хотела погасить кредит полностью на что мне банк ответил, что я должна полностью погасить кредит на 273 000 больше. Якобы это расходы банка на звонки мне. Как мне разрешить данную ситуацию? Я не собираюсь выплачивать данную сумму. На 12 500 за 3 месяца не могли накапать % в сумме 273 000 рублей.
Лучший ответ
Юлия , я советую вам обратиться первой в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пени, %, неустойка.
А потом как суд вынесет решение, вам необходимо написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Кредитный договор у вас на руках? уточните
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор с банком с выплатой реальной суммы задолженности