Обязан ли шиномонтажник проверить забуртованное колесо на диске на герметичность перед установкой на автомобиль? Спасибо.

Обязан ли шиномонтажник проверить забартованное колесо на диске на герметичность перед установкой на автомобиль? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Советую Вам ознакомится со своей должностной инструкцией которая должна быть у работодателя и с которой Вы обязаны были ознакомится под роспись при принятии на работу.