После раздела имущества, как получить присужденную половину.
Зарегистрировать право собственности на присужденную половину.
В росреестр подаете:
1.Заявление (можно заполнить в росреестре)
2.Решение суда в двух экземплярах с отметкой о вступлении в законную силу.
Через месяц получаете свидетельство о праве собственности на долю присужденного имущества.
Если решение суда не исполняется добровольно, то вы вправе получить в канцелярии суда исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов, которые будут заниматься принудительным исполнением решения суда.
Получаете на руки в суде исполнительный лист и несете его судебному приставу.
Уважаемая Елена, зарегистрируйте Вашу половину на основании решения суда в рег. палате. Если нужна помощь, звоните по указанным ниже телефонам и записывайтесь на первичный бесплатный прием, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич