Как получить общегражданский паспорт, находясь за границей, и как прописать супругу без него?
Каким образом жена может получить общегражданский паспорт и где, если постоянно проживает в Казахстане по виду на жительство и не имеет прописки в России? Я прописан в Москве и сею там жилье в собственности.
А также как я могу прописать жену по месту своего жительства без общегражданского паспорта?
Каким образом жена может получить общегражданский паспорт и где, если постоянно проживает в Казахстане по виду на жительство и не имеет прописки в России? Я
Когда приедет в РФ, то может получить по месту пребывания.
Без паспорта и ее ЛИЧНО явки не можете.
См. Административный регламент УФМСРФ
Если она гражданка РФ то паспорт должн
а получать по последнему месту проживания