Межевание общего участка таунхауса - можно ли разделить его на две половины по 3 сотки каждая
Таунхаус по документам как два рядом стоящих дома. Каждый в собственности, а участок 6 соток общий, вообщем по 1/2 можно ли межевать по 3 сотки.
Лучший ответ
Вы хотите раздел сделать? Можно, но не исключено, что придётся в суд обратиться, т.к. 3 сотки для обслуживания дома мало.
Это лучший ответ
здравствуйте. Если земельный участок в собственности, то при обоюдном согласии можете размежевать. Если не в собственности, то с согласия собственника земельного участка.