Куда подавать на алименты, если супруг постоянно в командировках и не согласен на развод
С мужем поженились в одном городе, переехали в другой я прописана в квартире с ребенком в том городе куда переехали, муж нет, куда подавать на алименты, он постоянно в командировках, решили расстаться, но боюсь что мирно не получиться от него добиться материальной помощи.
Лучший ответ
На основании ч.3 ст.29 ГПК РФ иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.