Какие документы надо требовать когда звонят и говорят что это агентство по взысканию долгов и начинают угрожать?
Какие документы надо требовать когда звонят и говорят что это агенство по взысканию долгов и начинают угржать?
Лучший ответ
Если угрожают нужно обратится в полицию или сообщить что обратитесь в полицию по факту вымогательства
Спасибо за ответ!