Законность действий председателя ТСЖ - перекрытие горячей воды без предупреждения и наличия долга по коммунальным платежам
У родителей моего мужа имеется давний долг по коммунальным платежам. Мы с ними проживаем уже 5 лет и все это время исправно оплачиваем текущие платежи и по мере возможности погашаем задолжность. Но так как возникли небольшие финансовые трудности с февраля мы не погашали задолжность, но текущие оплачивали. Председатель нашего ТСЖ врезала заглушку в стояк горячей воды в квартиру под нами (у нас 5 этажный дом-мы проживаем на 5) и перекрыла нам горячую воду. Скажите пожалуйста на сколько законны ее действия? Ни устного, ни письменного предупреждения не было.
Лучший ответ
Действия ТСЖ законны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Действия ТСЖ ПРАВИЛЬНЫЕ (по жизни), но не соответствуют порядку ограничения КУ должникам.
Жалуйтесь, если знаете - куда. Или договаривайтесь и ОПЛАЧИВАЙТЕ долг.