Как предотвратить переход земельного участка на детей мужа при его наличии в нашей семейной собственности?

Мы с официальным мужем приобретаем земельный участок, а в дальнейшем будем строить дом. Все будет оформлено на меня (жену). Что можно сделать, чтобы в дальнейшем, часть этой собственности не перешла детям мужа? Мы бы хотели, чтобы это перешло только моему ребенку. Что нам нужно будет предпринять для этого?

Мой mail; orlova.cler@mail.ru.

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Ваш муж должен будет написать завещание на Вашу дочь на все свое имущество.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!