Процедура отказа от гражданства Армении - какие документы или заявления необходимы?

Я родился в россии но на момент моего рождения мои родители не являлись гражданами россии. Мне сказали что я являюсь гражданином армении (подскажите пожалуйста какие нужны документы или заявления для отказа гражданства армении?

Лучший ответ

Во-первых, если Вы иностранный гражданин, то какие у Вас имеются основания находиться на территории Российской Федерации? Сколько Вы уже непрерывно проживаете на территории России? Во-вторых, для получения гражданства РФ в упрощенном порядке Вам необходимо быть признанным носителем русского языка. В третьих, отказ от гражданства Армении необходимо оформлять в Армении в соответствии с действующим законодательством этой страны. Слишком много информации, которую Вы должны уточнить для получения квалифицированной консультации

Спасибо за ответ!