На днях он третий раз взломал дверь, на этот раз написали заявление.
Помоги, пож-та. Мы с мужем живем в кваритре с моими родителями и братом. В 2005 году он украл у меня деньги и был суд, в 2006 году условный срок закончился. Но за три месяца до окончания срока, второй раз взломал дверь и украл у нас еще. Но мы не заявили (родители разжалобили). На днях он третий раз взломал дверь, на этот раз написали заявление. Кваритра приватизирована на родителей. Можно ли выписать брата из квартиры? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Если брат не был зарегистрирован в квартире на момент приватизации, то возможно, если был - то нет. С уважением, Дмитрий Константинович.