Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если не могут переоформить на нового владельца?

Купил авто по купли-продажи на следующий день поехал ставить автомобиль на учёт. Отдал пакет всех нужных документов в окно, но мне там ответили что такой автомобиль не регистрируют и что он остаются только у владельца. С авто (ваз 2114) все нормально. Мне ответили что закон какой-то вышел и нельзя его переоформлять на меня. Что мне делать в такой ситуации.

Лучший ответ

Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.