Проблемы с переоформлением авто по договору купли-продажи - отсутствие букв в вин-номере и закрытый автосалон
Купили авто с пробегом по договору купли продажи. Поехали ставить на учёт там не отказали его переоформлять так как в ПТС вин номер записан без букв только номер (ошибку допустил авто салон), но бывший хозяин как-то поставил его на учёт. А автосалон давно закрыт, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о выдаче дубликата в Гибдд. У Вас в ПТС есть номер отделения, которое этот ПТС изготавливал на титульном листе.