Возникла необходимость выплаты пени за неуплату квартплаты, не указанные в судебном постановлении - что делать?
Должны ли мы выплачивать пени за неуплату квартплаты? Если сумма, которую постановил суд, оплачена.. А в жкх требуют оплатить еще и пени, которые в судебном постановлении указаны небыли. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если решением суда пени не взысканы, то и не оплачивайте.
Вы мне очень помогли, спасибо!