Возможные вопросы - Ответы:\n- Возместит ли страховая компания убытки при дорожно-транспортном происшествии, если я находился в состоянии алкогольного опьянения?\n- Какие сроки выплаты возмещения у

Я совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, взыщет ли с меня страховая компания сумму оплаченную потерпевшему и в какой срок я должен её выплатить если взыщут.
Лучший ответ

страховая компания первоначально направляет Вам претензию. Если Вы не находите согласие со страховой компанией, она обращается в суд с исковым заявлением и как правило иск выигрывает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!