У меня сложилась следующая ситуация: я являюсь собственником ТС, на меня оформлены справка-счет, ПТС и т.д. На учете ТС не стоит.
У меня сложилась следующая ситуация: я являюсь собственником ТС, на меня оформлены справка-счет, ПТС и т.д. На учете ТС не стоит. У меня нет прав, сейчас я хочу продать авто, каким образом можно совершить сделку, если: 1. Контора, выписавшая справку-счет закрылась. 2. Не хочется ставить/снимать с учета самому. Может выписать какие-то доверенности и т.д.?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! На практике продать машину, не поставив на учёт, невозможно. Надо осуществить регистрационное действие "постановка со снятием с учёта", после чего машину можно продавать.
С уважением