Счет арестован по исполнительному листу, но долг выплачен - кто отменил меру и возможен ли повторный арест?
Мой банковский счет арестовали по исполнительному листу. Но долг я выплатила до решения суда. Переписка с взыскателем не принесла результата, поэтому подала в суд за незаконное пользование чужими денежными средствами. Суд выиграла, когда через месяц хотела идти за исполнительным листом, оказалось что деньги мне вернули (лист так и не взяла). Кто мог отозвать из банка исполнительный лист, если в своем иске я не просила этого делать? Смогут ли мой счет снова арестовать по тому же исполнительному листу? (Спор между юр.лицами)
если Вами до суда долг был выплачен и Вы в суде предоставляли квитанцию об уплате, но Ваш счет в последствии был арестован, то не задумываясь обращайтесь в полицию с заявлением об мошеннических действий в отношении Вас.